Мы заботимся
о главном !

Call-центр

Узнать номер

Актуально

Доброе слово – радость для сердца

Главная / Новости / Доброе слово – радость для сердца
02.07.2020

Благодарности врачам, уже несколько месяцев несущим вахту на передовой борьбы с пандемией, продолжают приходить от людей разных возрастов, профессий и вероисповеданий. Все больше столкнувшихся с вирусом пациентов на личном примере убеждаются, насколько сложно приходится медикам, работающим без отдыха, когда усталость от постоянных перегрузок становится хронической.

Есть неравнодушные люди и в нашем городе. В последних числах июня теплый отзыв поступил в адрес работников Верхнепышминской центральной городской больницы от Нэлли ПРОСКУРЯКОВОЙ:

- Я от всего сердца хочу поблагодарить ваш коллектив. Все, кто самоотверженно служит другим, достойны похвалы. Слова ободрения важны и для тех, кто остается стойким, несмотря на болезни и проблемы.

Почему сегодня так важно ободрять друг друга? «Беспокойство подавляет сердце человека, а доброе слово доставляет сердцу радость». С этим согласится каждый. Время от времени мы все нуждаемся в том, чтобы нас поддержали добрым словом.

Многие сегодня пошли на большие жертвы, рискуя своей жизнью, остаются на своих рабочих местах, делая добро людям, без чего никак нельзя обойтись.

Желаю вам проявлять положительный настрой, быть добрыми и внимательными к нам! Спасибо за ваш труд!

Ссылки

Официальный сайт Министерство здравоохранения Свердловской области




Фото профиля cozdp_so