Мы заботимся
о главном !

Call-центр

Узнать номер

Актуально

НЕ СНИЖАЕМ ТЕМП!

Главная / Новости / НЕ СНИЖАЕМ ТЕМП!
21.01.2020

НЕ СНИЖАЕМ ТЕМП!

 

Первые недели 2020 года ознаменовались высокой активностью населения в диспансерных обследованиях на площадке Верхнепышминской ЦГБ. Особенно популярен у жителей формат субботних диспансеризаций: количество обследованных 18 января составило 72 человека.

 

У тех, кто планирует посвятить выходной день своему здоровью, ближайшая возможность сделать это - 25 января. Всех желающих ждут с 8-30 до 12-00 во взрослой поликлинике (корпус №1) Верхнепышминской ЦГБ на ул. Чайковского, 32.

Для удобства пациентов медики нашей больницы также предусмотрели отдельные часы для диспансеризации по будням в вечернее время. Каждую среду с 17-00 до 19-00 бесплатное базовое обследование организма можно пройти, обратившись в кабинет №52 трехэтажного здания взрослой поликлиники (корпус №2) на ул. Чайковского, 32.

Объем обследований в будние и выходные дни одинаковый. Он включает в себя электрокардиограмму, измерение внутриглазного давления, флюорографию, маммографию, осмотр гинеколога и консультацию терапевта. Также у пациента есть возможность сдать анализы: определение сахара, холестерина, общий анализ крови, PSA (для мужчин), анализ крови на ВИЧ (при желании).

При необходимости врачи назначат дополнительные исследования и направят пациента на консультацию к узкому специалисту.

Ссылки

Официальный сайт Министерство здравоохранения Свердловской области




Фото профиля cozdp_so