Мы заботимся
о главном !

Call-центр

Узнать номер

Актуально

Поздравления с Днем медицинского работника!

Главная / Новости / Поздравления с Днем медицинского работника!
19.06.2020
Уважаемые коллеги – сотрудники Верхнепышминской центральной городской больницы им. П.Д. Бородина! Примите самые теплые и сердечные поздравления с Днем медицинского работника!
Напряжённые будни, бессонные ночи, полные стресса и требующие мобилизации всех сил организма, - с такой непростой профессией вы связали свою жизнь. Високосный 2020-й год поднял планку профессиональных требований на новый, еще более высокий уровень — из-за пандемии коронавирусной инфекции на медицинских работников и представителей смежных профессий, которые оказывают нам помощь в работе, легла дополнительная нагрузка.
В канун профессионального праздника желаю всем медицинским работникам и персоналу больницы побольше приятных моментов в рабочих буднях и выходных днях, исполнительных и благодарных пациентов, семейного тепла и взаимопонимания с родными. И, самое главное, - не забывать про собственное здоровье, качественно отдыхать и сохранять душевное равновесие. Спасибо вам за самоотверженный труд. Именно благодаря вам мы сможем пройти этот непростой период с минимальными потерями. С праздником!
Главный врач Верхнепышминской ЦГБ Вячеслав ДЕНИСОВ

Ссылки

Официальный сайт Министерство здравоохранения Свердловской области




Фото профиля cozdp_so