Мы заботимся
о главном !

Call-центр

Узнать номер

Актуально

Проект«Ранее выявление злокачественных заболеваний на удаленной территории»

Главная / Новости / Проект«Ранее выявление злокачественных заболеваний на удаленной территории»
20.02.2020

Наш проект внесен в базу лучших работ российских медорганизаций

 

Проект«Ранее выявление злокачественных заболеваний на удаленной территории», который подготовила наш сотрудник–Воробьева Ольга Олеговна, размещен в Единой базе работ по итогам I Всероссийского конкурса «Лучший заместитель главного врача—2019».

Это единственный в России конкурс, который позволяет выявить передовых заместителей. В 2019 году его провели в первый раз. Для участия в нем зарегистрировались 634 человека со всей страны.  В финальное голосование вышли только 70 проектов.

Задача конкурса — найти интересные практики, решения, методики, которые уже сегодня показывают результат и эффективность.«У нас принято ругать медицину. Редко говорят об успехах и достижениях, а ведь их много. Нам кажется, сегодня самое время показать, что повод для гордости и оптимизма есть», - говорит Наталия Мягина, главный редактор журнала «Заместитель главного врача: лечебная работа и медицинская экспертиза».

Конкурс проводится при экспертной поддержке ФГБУ «НИК» Росздравнадзора и Минздрава России.

Посмотреть проект «Ранее выявление злокачественных заболеваний на удаленной территории» можно здесь https://clck.ru/MCdGv

Ссылки

Официальный сайт Министерство здравоохранения Свердловской области




Фото профиля cozdp_so