Мы заботимся
о главном !

Call-центр

Узнать номер

Актуально

Профессионализм, доброжелательность, участие

Главная / Новости / Профессионализм, доброжелательность, участие
04.09.2020

Высокую оценку работы коллектива Верхнепышминской ЦГБ дали жители, направившие свои благодарственные отзывы в Министерство здравоохранения Свердловской области.

 

Нынешнее лето для людей в белых халатах выдалось жарким не только ввиду знойной погоды, но и из-за распространения новой коронавирусной инфекции. Многие пациенты местной больницы лично столкнулись с опасным заболеванием. У других болели близкие, друзья, знакомые. Пандемия заставила пересмотреть отношение к медикам, спасшим тысячи жизней. Как следствие, люди стали более щедрыми на добрые пожелания и слова признательности.

 

- Коллектив Верхнепышминской ЦГБ под руководством главного врача В.Г. Денисова благодарим за чуткое, внимательное отношение к людям нашего города, пострадавшим от пандемии. Врачи показали высокий профессионализм в постановке диагноза и определении дальнейшего лечения, увидели всю серьезность заболевания, оказали неоценимую помощь, спасли жизни многих наших земляков. Ежедневно сталкиваясь с человеческой болью и отчаянием, очень трудно не растратить душевное тепло, доброту, сохранить оптимизм. Но вам это удается. Вы несете добро и милосердие. Огромное вам спасибо за это!

Константин Леонидович Аксенов

 

 

- Хотим выразить благодарность медицинским работникам Верхнепышминской ЦГБ имени П.Д. Бородина.

Особой похвалы заслуживает персонал, напрямую связанный с лечением и помощью заболевшим коронавирусной инфекцией. Зачастую труд и усилия врачей остаются незамеченными обществом. Как правило, люди больше обращают внимание на недостатки и ошибки врачей, чем выражают благодарность. Мы же понимаем, что врачи сейчас находятся на передовой в войне с вирусом и в первую очередь подвергают опасности себя и свои семьи.

Сегодня мы особенно осознали важность профессии врачей, медсестер, работников скорой помощи. Хотим выделить тех, кто работает в боксе по приему пациентов с коронавирусной инфекцией, выезжающих на дом к больным и консультирующих по телефону. Данные сотрудники показали свой профессионализм, доброжелательное отношение и участие к каждому пациенту. Когда нам пришлось обратиться к этим сотрудникам, мы получили быструю и качественную медицинскую помощь, внимание и человеческую теплоту. Приятно, когда врачи поступают согласно известному «золотому правилу», записанному в Библии: «Во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними». Хотим сказать большое спасибо!

Иван Крупа

 

- Уважаемые сотрудники больницы – врачи, медицинские сестры, санитарки! Хочу выразить огромную благодарность за ваш самоотверженный труд в период пандемии. Всем вам приходилось очень непросто, выполняя свою повседневную работу, вы буквально рисковали и рискуете жизнью. В то время, как мы находились в самоизоляции и всячески оберегали себя и своих близких, вы были словно на передовой в борьбе с ковид-19. Ваш труд очень ценен!

Конечно, всем нам очень хочется, чтобы никто из нас никогда не сталкивался с серьезными болезнями и смертью. Мы не хотим, чтобы вам приходилось подвергать свою жизнь опасности. Потому что у вас тоже есть дети  и близкие люди, которые вас очень ценят и любят и очень переживают за вас. Как было бы здорово, если бы роль врачей заключалась только в принятии родов! Это было бы возможно, если люди прекратили бы болеть вообще. Интересно, что эта мысль отражена в одном из библейских пророчеств: «И никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощен его грех». Я доверяю этому обещанию Бога и с нетерпением жду того времени, когда люди уже не будут болеть. И все вирусы будут на своих местах.

Виктория

 

Благодарность направили медикам Верхнепышминской ЦГБ и пациенты Среднеуральска.

- Хотим выразить вам и вашему коллективу большую благодарность, потому чтожизнь врачей в этом стремительно меняющемся мире с каждым днем становится все более напряженной. И ваш усердный жертвенный труд заслуживает большого уважения. Приятно отметить, что вы подходите к своей работе ответственно и стараетесь помочь каждому человеку. Ваша забота и рекомендации, которые вы даете, помогает быть более защищенным. И если бы люди придерживались ваших рекомендаций, этим бы они показали, что заботятся не только о себе, но и о других. Желаем вам успехов, здоровья и счастья.

Алексей Зубков

Ссылки

Официальный сайт Министерство здравоохранения Свердловской области




Фото профиля cozdp_so