Мы заботимся
о главном !

Call-центр

Узнать номер

Актуально

В роддоме Верхней Пышмы наградили победителей тематического фотоконкурса, посвященного Дню матери

Главная / Новости / В роддоме Верхней Пышмы наградили победителей тематического фотоконкурса, посвященного Дню матери
27.11.2020
Участие в позитивном предпраздничном мероприятии приняли 33 женщины. Все без исключения кадры с фотосессий в ожидании малыша, портреты уральских мадонн с младенцами, а также снимки из семейного архива были прекрасны, поэтому счастливых обладателей подарков определял генератор случайных чисел. Главный приз – экскурсию по новому роддому – выиграла Анастасия Кузьмина.
Церемония награждения большей частью прошла в онлайн-формате – выигранные подарочные сертификаты от спонсоров мамы получили дистанционно. Двум конкурсанткам под аплодисменты медиков призы вручили в торжественной обстановке, обновив по такому случаю просторный актовый зал родильного дома.
В мероприятии приняли участие сотрудники медучреждения и заместитель главного врача Верхнепышминской центральной городской больницы по акушерско-гинекологической помощи Лариса Кадочникова.
«Очень приятно, что наша инициатива нашла такой отклик у женщин. Спасибо большое инициатору и организатору конкурса Ольге Лукьяновой, а также всем участницам и спонсорам. От лица нашего коллектива я с удовольствием поздравляю всех с наступающим Днем матери, желаю вам и вашим детям здоровья, позитивных эмоций, интересных открытий, любви и взаимного тепла», - сказала она.
Напомним, новый роддом в Верхней Пышме был пущен в эксплуатацию 6 ноября текущего года. Объекта здравоохранения стоимостью свыше 1,5 млрд рублей и площадью 25 тысяч квадратных метров рассчитан на три тысячи родов в год. На сегодняшний день в его стенах появились на свет 36 малышей - 21 девочка и 15 мальчиков. Вес самого миниатюрного из новорожденных – 2950 гр, самого большого – 4320 гр.

Ссылки

Официальный сайт Министерство здравоохранения Свердловской области




Фото профиля cozdp_so