Мы заботимся
о главном !

Call-центр

Узнать номер

Актуально

Ваш труд бесценен!

Главная / Новости / Ваш труд бесценен!
04.06.2020

Инициативная группа жителей городского округа Верхняя Пышма в преддверии профессионального праздника подготовила для коллектива Верхнепышминской центральной городской больницы трогательный флешмоб и передала символические подарки врачам, оказывающим помощь пациентам с коронавирусной инфекцией.

Акцию совместными усилиями организовали Сообщество индивидуальных предпринимателей ГО Верхняя Пышма, Кедровская поселковая администрация и Управление культуры ГО Верхняя Пышма.

- Мы понимаем: сейчас медицинские работники оказались на линии фронта. Вы неделями не бываете дома, не видите детей, постоянно рискуете своим здоровьем. На этих фотографиях – счастливые лица людей, которые вас любят, ценят, поддерживают и благодарят за все, что вы делаете. Мы хотим присоединиться к мировому движению и сказать: «Спасибо вам, медики! Дай Бог вам здоровья, пусть сильными будут ваши ангелы-хранители, пусть дети и внуки радуют вас и никакая опасность не нарушит нашего мирного существования», - обратилась с приветствием к верхнепышминским врачам Виктория СУРНИНА, глава Кедровской поселковой администрации.

Под аплодисменты собравшихся в холле взрослой поликлиники сотрудников больницы послы доброй воли передали медикам букеты цветов и пакеты с подарками. В числе презентов – керамические кружки с символичной надписью «Спасибо врачам!», изготовленные РПК «Микс» специально для этого события.

- Мы все сегодня переживаем непростое время. Из-за пандемии коронавирусной инфекции наши врачи, особенно те, кто помогает пациентам в условиях стационара, трудятся с запредельными нагрузками. Но такие приятные моменты дают силы справиться с усталостью и помогают работать с максимальной отдачей. Спасибо большое за вашу поддержку, мы очень ее ценим! – отметил Вячеслав ДЕНИСОВ, главный врач Верхнепышминской ЦГБ.

Стоит отметить, что доброе начинание верхнепышминцев нашло отклик в сердцах многих людей. Более двадцати жителей поселка Кедровое - дети и взрослые - сфотографировались с самодельными плакатами, на которых написали слова благодарности и теплые пожелания медикам. Теперь большой баннер с этими снимками и посвящением «Ваш труд бесценен!» украсит помещение приемного покоя Верхнепышминской ЦГБ.

Спонсорами проекта выступили Наталья Михайловна Иванова (салон красоты «Спа Престиж»), Лиана Сашаевна Налбандян (салон красоты «Лиана»), Адил Алиевич Гантаев (центр йоги «Дыхание огня»), Людмила Михайловна Борисова (студия флористики «Игра в цветы»), Елена Валерьевна Бывальцева (рекламно-производственная компания «Микс») и Екатерина Рашитовна Миндиярова (компания по продаже медицинской одежды «All white»).

Ссылки

Официальный сайт Министерство здравоохранения Свердловской области




Фото профиля cozdp_so